Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 19:10   #4
 
Аватар для kub
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение DCA + ХЦ

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
На каких мама дозах ХЦ? Протокол ХЦ подразумевает одновременный приём димексида. Иногда ХЦ применяют только наружно вместе с димексидом. При повышении доз ХЦ надо также повышать дозы калия. Как их угадать чтобы калий был в пределах нормы - загадка. Чем выше доза ХЦ - тем быстрее падает калий - улетает вниз буквально через час после приёма цезия. Высокий калий в анализах ещё ни о чём не говорит: он может очень сильно "гулять" в течение дня, особенно на цезии. С калием шутки плохи: шаг влево - шаг вправо - и нарушение сердечного ритма. Чуть дальше - потеря сознания с риском летального исхода. Возможно, вам надо повышать дозы Хлорида цезия. На протоколе ММС повышение дозы чревато только усилением интоксикации от распада опухоли, и я всем советую повышать дозы без какой-либо опаски. Протокол ХЦ опасен из-за калия. Поэтому я предупреждаю об этом тех, кто на него решается.

А метастазы в костях у меня и на ММС неплохо уходят.
До вчерашнего дня принимали по 1гр после еды, три раза в день. С сегодняшнего дня увеличили дозу, но в виде компресса с димексидом.
Разводим 5гр на столовую ложку димексида и столовую ложку воды. Три раза в день по 20 минут. По схеме такой дозировки необходимо придерживаться 7 дней. Затем перерыв и следующие 7 дней понижение дозы. Мама старается пить много воды, чтоб выводить избыток калия.
Если правильно понимаю вопрос с калием, то избыток сопровождается нарушением сердечного ритма, а дефицит мышечными судорогами. Мы дистанционно консультируемся с врачом альтернативной клиники. Он говорит, что чаще на ХЦ происходит избыток калия. Это его личный опыт наблюдения за пациентами.
kub вне форума   Ответить с цитированием