Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2020, 09:15   #1358
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вес 73.8. Как заело тело моё. Поскольку вес не растёт, подумала, что, может, просто пью мало, поэтому почкам выводить просто нечего. Решилась на эксперимент. Утром накатила поллитра воды. Не ела часа 2 после этого - ни в одном глазу. Уж раз-то в туалет с этого сходишь, если почки нормально работают. Значит, увы, пока метода, которую прописывали маме во время беременности - не больше 1.5 литров всей жидкости. По еде уже не заморачиваюсь, стараюсь держать норму углеводов (ну до 30, может, набегает). Вчера испекла блины из льняной муки со сливочным сыром и красной рыбой.
Ещё заболел яичник. Видать, обёртывание под курткой зимой до добра не доводит. Начала пить бисептол. Может, я на голод гоню, а это банальный цистит?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием