Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2017, 03:57   #47
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 152 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 631 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)

День 21
С утра после работы заехал в гости к теще. Поскольку с утра ни чего не готовили угостили тем, что было. Съел домашние пироги 1/4 с грибами, 1/4 с яблоками, тарелку домашней клубники со сметаной, сыр с маринованным чесноком и огурчиками, чай с магазинной сгущенкой. Уже дома в обед достал банку домашней квашеной остренькой капустой и наворачивал ее, запекал в духовке сухарики с чесноком и паприкой, ел тоже.
Вечером произошло интересное событие - организм поставил мне ультиматум или едем в кафе и там едим 2 порции пасты с грибами в сливочном соусе или тоже самое, но дома. Пробывал съехать с темы, давил логикой и табличкой Николаева, но в итоге для виду поломался, прикинул все "за" и "против" и выбрав из двух зол меньшее и стал готовить пасту дома. Это было бесподобно! Две тарелки с петрушкой и соевым соусом исчезли буквально за 10-15 минут и потом уже не так быстро остатки грибов с хлебцами. На целых ВОСЕМЬ часов организм отблагодарил сытостью...

С такими закидонами как утренний винегрет и вечерний ультиматум просто так смириться Я не мог и знал, что будем лечиться голодом. Встал вопрос в Пн или Вт. На Пн запланирована баньки - будет еда и это могло помешать, да и стало любопытно, голод сегодняшним безобразием был утолен или и в Пн будет продолжение похлеще. Решил на Вт.
Самочувствие шикарное.

Наблюдения:
- Жиденкий кал.
- Шелушилась кожа на носу.
__________________
Мой дневник: 21 ВГ + 33 дня выхода.
Сокращенная версия.
2017: 4 * 3 дня + 7 дней + 21 день = 40 ВГ.
2018: 10 * 3 дня + 11 дней = 41 ВГ
2019: 3 * 11 дня + 10 дней = 43 ВГ
2020: 3 * 6 = 18 ВГ.
Северный вне форума