Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 11:54   #203
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Валерия+, я еще до голодания сидела на такой системе, только ела не все, сладкое мне вообще нельзя (инсулинорезестентность), хлеб не ела. Но вес немного снизился и оставался на отметке выше нормы на 10 кг.
Сбить его до нормы удалось только голоданием. После голодания я сидела на соках, потом на фруктах и вес не возвращался, потом добавила рыбу, тушеные овощи некрахмалистые без соли и квашенную капусту без соли, вес не прибавлялся. Но как только съела 2 кусочка соленой рыбы, так + 2 кг за вечер. Потом ела без соли, 3-4 раза в день. Вес держался, а как на НГ каникулы в гости поехала, то там ела супы без соли но с картошкой, ела овсяное печенье, картошку и масло растительное в супах было. Так +2 кг за 9 дней. Зная, что питание не диетическое. ела 2 раза в день, а утром апельсин съедала или яблоко, но все равно набор веса. Думаю, дальше бы набирать стала, если бы так же продолжила, просто без соли медленней, чем с солью. Сейчас 3 дня голодания, потом соки 2 дня планирую, потом фрукты подольше. Но на сыроедение я точно пока не готова перейти. Вот думаю, что придумать. Буду подбирать продукты, от которых не толстею. Для меня уже запрет на соль - стресс. Но даже от минимального количества мешки под глазами и значительный прирост веса.
Katushka вне форума   Ответить с цитированием