Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 15:26   #214
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от Валерия+ Посмотреть сообщение

Прошу прощения, выше какой "нормы"? В смысле от желаемого Вами веса или от чего?

Если Вы хотите сбрасывать ещё, но вышли на "плато" - Вам нужно изменить что то. Например:
- радикально изменить время "пищевого окна" (если оно было ближе к первой половине дня, то перенести его на вторую или наоборот. К примеру было: 13 и 19 час. сделать 8 и 14час. или типа того)
- подключить физ. нагрузки натощак
- кардинально изменить продукты/диету (например перейти на кетогенную диету или какая Вам больше нравится, но на такую, какой прежде у Вас не было)
Короче, надо дать организму пинка.

Но ни в коем случае нельзя снижать суточный калораж еды, иначе Вы замедлите обмен веществ и он Вам отомстит - начнёт запасать жиры даже от пучка укропа.
Мой нормальный вес - 75 кг при росте 175, раньше меня устраивал вес 70-72 кг. Но с возрастом я готова и на 75. А при диетах в том числе ИГ я доходила до 84 максимум и больше не могла снизить, при чем ела не все продукты, а диетические. Сейчас на голоде я на норму вышла, буду подбирать продукты, от которых не толстею. А время на ИГ я варьировала, толку не было. Я даже 1 раз в день пробывала есть, тогда до 82 кг сбросила, но переход к двухразовому питанию снова возвращал 84-86 кг. Такие дела.

А после голода на некоторых продуктах мне удавалось удерживать вес стабильно с учетом бессолевой диеты, при этом есть 3-4 раза в день по стакану. Раньше это не действовало, голод помог. Хочу методом проб расширить список продуктов, от которых вес будет удерживаться.
Katushka вне форума   Ответить с цитированием