Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2019, 09:08   #115
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Отмечусь все-таки, голоданий пока не получается, морозы и нервотрепка на работе дали о себе знать, опять почки и цистит. С четверга пью антибиотики и только сегодня получше, спина и мочевой, но надо еще до конца пропить, пролечится. Очень сильно на вот это все влияет негатив , какие то переживания. Бухгалтера так насели, что выдохлась, еще и некоторые очень наглые. Думаю после шести вечера не брать трубки от клиентов. Плюс морозы сильные, много бегала , ездила и сидела в холоде, видимо хорошо остыла. Причем на каком-то тонком уровне все это ощущается, сначала неделю держалась грудная клетка в каком-то расширенном состоянии и было больно, потом переработала , с бухами поругалась, это расширение спустилось резко вниз и тут же заболела. В общем нельзя перерабатывать, психованных клиентов наверное как то держать на отдалении и действия четко по договору, по одному всех их выдерживаю, а когда все скопом наваливаются тяжело, не охлаждаться. Так же я поняла что сухой голод день через день, мне точно не очень. Получается щитовидка начинает барахлить, раз она хоть раз у меня барахлила, ну и много сухого голода для моих почек не есть хорошо. Т.е какя привыкла лучше голод раз, два в неделю, больше пока не очень. Ну и пищевое окно, поменьше кушать. Из хорошего, духовная практика без пропусков, добавила читать для детей мантру и стотру Солнцу, пока за неделю чтения вроде в учебе получше у них стало, плюс силы появилась у старшей, а то что-то она совсем сникла. На циигун и айкидо ходила в среду, субботу по болезни пропустила. Стала намного лучше отжиматься , ну и вообще много стало лучше получаться. Обливания прекратила. сейчас они не нужны. Мама так с моего к ней приезда соблюдает пищевое окно 8/16, нашлась у нее подружка , которая стала ходить с ней на палках. Муж тоже худеет хорошо, он часто стал есть только вечером. Ну у мужчин так часто, если они за что-то берутся , то выполняют до конца, одна я застопорилась и стою на месте. Но надеюсь, дальше втянусь. В четверг буду голодать либо на воде либо на чае с молоком хотя бы, так как сечас мне надо очень много жидкости и вроде в субботу экадаши, тоже буду на воде скорее всего, ближе к субботе решу. хотя на воде сложнее, когда ничего не пьешь не ешь и кшуать совсем не хочется. В общем такие вот дела. Еще я доширак на работе в четверг поела, лапшу с острой вот этой добавкой, просто получилось после нее у меня сразу резко все воспалилось. я её итак практически не ела, большая редкость для меня, теперь вообще есть не буду. Это как с кофе, кофе как отрезало несколько лет назад, ну оно точно мне боли в голове давало и главное как наркотик, мгновенно привыкаешь
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием