Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2009, 06:34   #5
 
Аватар для Djenis
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней с целью снизить вес ниже точки ожирение

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
вау!...
научите, пожалуйста!... как ентот индекс просчитывать?..





Добавлено через 2 минуты

Вы поосторожней с этим.. с "новыми способами"... здоровье оно одно и угробить его можно быстро не правильными выходами...
ИМТ = масса тела (кг) : рост (см)2.

С помощью этого показателя рассчитывают не только степень ожирения, но и математические риски заболевания ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. В зависимости от цифры ИМТ пациенту могут быть даны разные рекомендации.

Если ИМТ 19 и ниже: дефицит массы тела
Если ИМТ 20-25: нормальная масса тела
Если ИМТ 26-29: избыточная масса тела (предожирение)
Если ИМТ 30-34: ожирение 1 степени
Если ИМТ 35-39: ожирение 2 степени
Если ИМТ больше 39: ожирение 3 степени





так это я от незнания. но в принципе целью было не набрать сброшенных кг. я и не набрала. а уж как дело десятое. конечно сейчас я так низачто делать не буду. в смысле есть все подряд. буду выходить как советует большинство. но воду перед едой пить буду обязательно и именно два стакана. очень помогает не сорваться потому как жрать некуда, усе водой забито

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Положительного опыта и удовлетворения от голодания
спасибо огромное, с такой поддержкой можно горы свернуть, не то что недельку без еды посидеть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!!
Спасибо!!!!! главное по мере необходимости прошу помогать советами и комментариями моего состояния. а то немного не по себе. одиноко и страшновато

Последний раз редактировалось Djenis; 22-06-2009 в 06:41.. Причина: Добавлено сообщение
Djenis вне форума   Ответить с цитированием