Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2020, 05:02   #127
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

Вот захожу на форум, читаю, читаю дневники, а соберусь сам поделиться, так обязательно подвернётся какое нибудь дело.
В общим продолжаю делать то, что планировал.
Пробежки утренние делаю в том же темпе, фитнес-браслет в последнее время подключаю к смартфону - очень удобно - всё фиксируется и остаётся в памяти, переписываю данные в личный дневничёк на бумажном "носителе".
Спросонку по прежнему выхожу во двор дома в шортах и сланцах. В зависимости от погоды 10-15 минут провожу закаливающие процедуры, завершаю опрокидыванием на себя ведра ледяной воды, для чего добавляю туда снег или с вечера выставляю ведро с водой на веранду.
На утренней пробежке и вечерней прогулке здорово выручают ледоходы на обуви, но удобно там, где тротуары и дороги не очищены полностью, хотя у нас это почти везде.
1-2 раза за день посещаю спортивную площадку с тренажерами, но нагрузку на мышцы особо не увеличиваю, но это пока... Но всё же два раза в неделю стараюсь позаниматься посерьёзнее. Через каждые 2 дня занимаюсь с гирями дома.
Вчера жена засняла на камеру мои гиревые рывки, позже говорит мне, что ощущение, как будто сама гирю поднимала.
Уж не знаю, правильно ли делал, постараюсь выложить ссылку тут на форуме, правда затрудняюсь это делать с планшета, почитаю, попробую, не получится - буду просить помощи у знатоков. Честно признаюсь, что 3 сотни раз осилил... с маленьким хвостиком)), сам не ожидал от себя такого, но есть на кого ориентироваться, азарт меня одолел, теперь бы гордыню приструнить в канун православного поста. Вот даже смайлики не научился тут вставлять, придётся всё таки интернет подключать на компьютер, там обзор для моего зрения обширнее, да и работать поудобнее будет.
Готовлюсь к двухнедельному голоданию с понедельника, количество воды сведу в начале к минимуму. Молочку пока оставил в своём питании на этой недели, всё же Масленица. В этот раз выход из голодания постараюсь сделать затяжным, а то в последние многодневные голодания грешил быстрым выходом, что не считаю правильным...
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием