Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2013, 19:38   #82
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Татьяна Неларина, спасибо что переживаете!
Кушаю по составленной схемке жирового меню, иногда перебираю с белками и жирами, но вето на углеводах! Маша говорила, что главное не более 100 гр в день, у меня не более 50 гр. Ежедневно всё высчитываю и записываю. И голодание августовское и июньское убрал, мне не хуже, а лучше становиться. Да, медленно, но лучше! Я сужу строго по самочувствию. Ежедневно упражнения по Ниши, йога, упражнения по Норбекову, контрастный душ, хотя сейчас он скорее тёпло-горячий и прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения по 40 минут каждый день. И это ежедневно без выходных и праздников и мне хочется этим заниматься!
Сыроедение? Думаю, что это очень хорошая штучка, но не моя. Реально не моя. Зато после голоданий сыроедить - класс! Но опять же не всем. Мы очень мало знаем, а я вообще как слепой, на ощупь следую. Но если что, голод выравнит любой мой косяк и тупость. Но мне лучше и решил не голодать. Или вернее, голодать, но уже 1 раз в год - зимой! Выходить на соках и после снова на жировое меню. Раньше, пару лет назад, подумал бы, что это неимоверная тупость, а сейчас практика доказывает обратное. Вот жизнь она такая, что держись!
Я читаю разные темы форума и разные истории. Столько разных жизней и событий?! И одинакового ничего! Приятно, что Вы меня помните. Я всегда пишу, если что то интересное происходит, но сейчас медленно всё происходит: упражнения делаю, работаю, читаю книжки и разную инфу с ПК, планирую рацион на день и провожу сухие голодания 2 раза в месяц + всякие семейные дела. И рацион реально экономнее фруктового и с зубами никаких проблем на века: нет углеводов, нет кариеса. Привычка развивается за 21 день, я уже привык без сладкого, хотя раньше не мог себе жизни без него представить. Без яблочка, персика, финика, винограда, банана и т.д., а сейчас - легко! Мотивация сильная? Да, болеть надоело.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием