Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2011, 15:27   #13
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: интересное состояние

Всех приветствую. Я сейчас не дома. Так получилось, что выход из голода пришлось начать раньше времени. К сожалению, пришлось покинуть дом, чтобы отвезти нравющююся мне даму домой. Голодный и слегка не в себе, меняя с дамой место за рулём, прошли почти 3400 км. Двоилось в глазах половину дороги)))). В общем, на:

39-й день. Был голодным, мы прибыли на место. Мне было очень плохо, тошнота, головокружение, пришлось отлеживаться у неё дома.

40-й день. Голодный и мне плохо... пришлось выпить в обед кружку воды с чуть мёдом и лимонным соком. Возмутилась печень и выплеснула в ведро всю жидкость с чёрным песком... два раза. Выпил ещё воды и снова прополоскало меня, но песка почти не было. Печень долго ёкала и пыталась что-то выплеснуть наружу. Пил воду. Вечером сполснул слегка прямую кишку, сил никаких больше не было... вышло всякое...

41-й день. Вес 60 кг. Начинаю пить сок. Выбор невелик. Из взятого с собой (для дамы) остался только тёмный виноградный био-сок. Мешаю с водой пополам и пью. Почти всё выходит наружу.

42-й день. Пью сок, смешанный с водой. По-прежнему почти всё вылетает наружу, ёкает печень... и во время очередного спазма выплёскивает наружу чёрно-зелёную желчь... как я понял, это прочистились протоки. После этого печень возмущалась уже реже, а через день уже успокоилась. Сильная слабость, двоится в глазах...

43-й день. Сильная усталость... Продолжу после
тех вне форума   Ответить с цитированием