Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2014, 20:03   #14
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Ой, мы закончили первый класс
Доча укатила к бабушке, немного, но отдых. Набираюсь сил, много сплю сегодня. По плану завтра разгрузочный день, зелёный чай, тертая морковка, зелень всякая.. Вечером в баню. И в голод. Хочу попробовать на три дня. Кормить надо завязывать, оставить немножко иногда может на ночь....поэтому молоко даже если сильно сократится, ничего страшного. Я б совсем бросила кормить, но мы подумываем поехать на юг в июле....так практика с первой чадой показала, что дорога при тите переносится легче, да и там проще избежать всяких кишечных расстройств, все таки иммунитет. Ворот.
Ну и в общем решение с'ездить к морю ещё больше стимулирует привести себя в приличный вид...не очень приятно энтаким холодцом расхаживать
Хотя....зимой мы с детками в Египты летали....худеть я собиралась за полгода, за два месяца, экстренно перед отлётом......фиг там не сподвиглась.. И прекрасно отдохнула и сало моё отдохнуло вместе с нами....ну а что, ему тоже надо, оно устаёт, трясется на тельце целыми днями
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием