Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2016, 17:49   #1
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Минск
Сообщений: 53 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 189 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Первый раз - в первый класс. Захожу на 15 дней.

Всем привет!
Решил проголодать 15 дней. До этого были "голодания" по 36 - 48 часов 5 раз. Но, как понял, Мэтры считают это обыкновенной разгрузкой и отдыхом для организма
Немного о себе:
37 лет, рост 173, вес 76,3 кг (круто, а было 105 кг когда то )
Хочу проголодать для:
1. "Немного" задолбала аллергия (кто в теме по 4 ++++ на пыль библиотечную и домашнюю, на лещину, березу и ольху). Весной и осенью не мог выйти из дома без гормонального препарата "фликсоназе".

2. Не могу смириться с ухудшением памяти. Это серьёзно стало мешать мне в работе.

3. Когда поставили диагноз гипертония (и это в мои то 36 лет ) и прописали постоянно пить Валсартан Сандоз я понял , надо что то менять.
Чуть более года назад полностью отказался от потребления спиртного в любом виде, пол года назад бросил курить, стал следить за весом. Короче с таблеток я слез , давление вроде бы нормализовалось. Хотя врач была против отмены таблеток, говорила, что могут быть рецидивы, но когда увидела как я сбросил вес разрешила отменить постепенно таблетки.
Моё знакомство с голоданием началось с книги Арнольда Эрета "Целебная система бесслизистой диеты". Помню она перевернула моё сознание
Это потом были Николаев, Брег, Столешников, Евангелие от Ессеев.
После Брега стал еженедельно голодать по одному дню. В это же время и наткнулся на этот форум.
Перед голоданием:
- пропил 3 недели травки-отравки;
- 10 дней Гарбузовский Юглон (приехал позже). На 4 день приема выскочили 3 шт. герпеса, в том числе на подбородке, хотя раньше такого не замечалось. Чесались голени большеберцовые кости. Пока не вычитал на форуме о "покидающих" тело паразитах не связывал это с травами-орехом ;
- Две недели ежедневных тренировок по 1,5 - 2 часа на пульсе 130 - 140 уд/мин (не реклама, но мне помогал контролировать пульс браслет Xiaomi Mi Band 1S с прогой в телефоне - очень удобно и наглядно);
- Ежедневные, после трени, контрастные обливания. Правда до 3,5 мин за раз только 1 раз вытерпел ,
- 1 раз уксусное обертывание. После него как то странно кружилась голова - не ожидал;
- 3 посещения бани (с контрастами опять же)
- 3 недели пития морковных соков от 2 до 5 литров.
Вроде к голоданию как мог подготовился
Итак поехали !!!
Baron вне форума