Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2016, 07:39   #23
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Астрология ЗОЖ

http://terrao.livejournal.com/6272651.html

Когда то очень давно, еще СССР был и Центральный рынок города был один и только там продавалось мясо... А меня угораздило заняться астрологией и я понял что затмений в году всегда две пары лунное и солнечное ... и начал отслеживать... какое же было мое удивление... каждый раз на следующий день после затмений центральный рынок закрывают на дезинфекцию... в газетах пишут, что множественные отравления мясом... Тут то до меня и дошло, что рекомендации древних астрологов не есть мясо во время затмений - правильное...

С сегодняшнего дня 11.08.2016 можно уже и не есть... именно мясо и именно теплокровных животных... и в эту серию затмений аж до 24-го сентября... почему, уж так, конечно я не знаю... но то, что это полезно, точно понял... раз пять рынок закрывали после затмений...заливали хлоркой, а потом мясо стали продавать на каждом углу... и сейчас этот феномен уже не возможно отследить...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.

Последний раз редактировалось Gezerim; 11-08-2016 в 14:45..
Gezerim вне форума