Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2018, 22:01   #1751
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Андрейй Посмотреть сообщение
Чудо ёлочка, Ваши дневники и Ваш опыт очень полезны!! Благодаря Вам начал есть больше зелени. Крапиву, петрушку, пшеницу пророщенную. Пшеницу я Выращивал как седерат, не думал что приготиться в качестве еды. Я из нее сок выжимаю.
Но самое главное мне очень пригодился Ваш опыт выхода из депрессии. Я имею ввиду витамин В12. Вы в числе тех людей благодаря которым, я с того света начал потихоньку вылазить. Начал его себе колоть, и по чуть чуть мое состояние начало улучшаться. Не хочу вдаваться с подробности, а то боюсь сглазить. Спасибо Вам!

АНДРЕЙ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В МОЕМ ДНЕВНИКЕ С ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ !!!!!!
Очень рада за Вас и уверена у Вас все получиться настрой у Вас прекрасный, стратегия правильная!!!!
Подключайте больше трав в соки хорошо крапива и вместо пшеницы можно пырей применять, его не надо сажать и ухаживать растет везде как "злостный сорняк" !!!!!

Витамин В 12 хорошо , но еще лучше к нему добавить печень говядины, а уколы постепенно сокращать.
Очень Важно также Витамин Д3 его сейчас катострофически не хватает потому что люди мало находятся на солнце как раньше целыми днями.
Даже в мое детство мы постоянно двигались на улице и родители не могли нас загнать домой.
По поводу аритмии и депрессии также могут хорошо помогать клизмы с разной травой .
Одна знакомая сыроед поначалу спасалась ими для снижения давления и сердечных приступов , а мне помогали в борьбе с депрессией.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!!

RID

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
И что есть какие то доказательства или исследования?

Статью о ферментах взяла в интернете.
Исследованиями занимался Доктор Эдвард Хоуэлл он и написал книгу.

Лично мое мнение так оно и есть и не только с фементами, но и все дается нам при рождении на всю жизнь а как мы это растрачиваем зависит от нас !!!!!

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием