Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2018, 13:09   #1756
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНЕТ В ТЕНЕК ПОД ЧУДОЕЛОЧКОЙ !!!!!

Давно не было такой весны солнечной, теплой в меру с дождем.
Природа просто благоухает растет все на глазах и уже распустились даже те цветы которые цвели раньше в июне и июле.
Фруктовые деревья отцвели на солнышке , в тепле и завязали много плодов.
Надеюсь так будет и дальше !!!!!!!

Мое питание в изобилии и разнообразии ждет меня на скатерти- самобранке привлекая своими красками и ароматом !!!!!!!

Вчера прошел хороший дождь и растения умывшись под дождем и утренней росой блестят чистотой на солнышке !!!!

Я проснулась в 5,30 и в 6,30 направилась к лесу за питанием !!!!
В лесу красота неописуемая все блестит от росы, воздух очищенный и влажный поднимается облаком от земли и растений, поют птички. Вся природа излучает энергию.
Попав в такой рай я забыла о болях и смогла бродить и собирать травы почти час.

Собрала 2 мешочка на целый день для 3 коктейлей и еще поела немного особенно не могла оторваться от молодых метелочек елок, вкус и аромат, свежесть и энергия придали сил и настроение.

Домой пришла сделала коктейль выпила и счатливая, довольная и сытая начала выполнять другие упражнения по укреплению и разгрузке позвоночника это как я Вам уже писала подтягивания на кольцах без отрыва ног от пола и хождение на четвереньках.
Несмотря на все мои старания остеопороз прогрессирует, но все же я могу еще ходить на природу и радоваться жизни !!!!!

Завтра ДР моему мужу приезжает старшая внучка ей 23 года и снова радость !!!!! А ведь 28 лет назад я даже не думала вообще увидеть внуков !!!!!


МАРИЯ СПАСИБО !!!!!

Мне понравилось в Вашей ссылке особо изречение:

ПРИРОДОЙ РУЛЯТ ЕЕ РУЛЯМИ !!!!

Желаю всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием