Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2018, 17:09   #17
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для очищения и обновления в Рождественский пост

10й-14й дни выхода, вес 63кг

Рацион практически мой обычный, это завтрак - салат из тертой морковки с ложкой сметаны, имбирный чай с молоком, банан, обед - салат из св.овощей или квашеная капустка + полусырой супчик, перекусы - яблоки, хурма, апельсин или помело, ужин - рыба или овощи под грилем с сыром или полусырая картошка. Сточила булку с маслом для эксперимента - прошла как миленькая безо всяких неприятных последствий, кроме явного обжорства)), больше на такие опыты не тянет. А вот на что тянет, так это на рыбий жир и на хрящи, уже 2 семгины головы уговорила и еще хочется какого нить желе или студня..Буду кормить тушку ими, пока ей не надоест, может коленки мои покоцанные подремонтируются перед ударной горнолыжкой, а с собой на каталку еще и желатин захвачу быстрорастворимый, при больших нагрузках на коленные суставы он очень неплохо их латает))
На этом выходе произошло любопытное явление - у меня на нижнем левом веке за последние несколько лет выросла приличная бородавка ок.5мм диаметром, что не могло не травмировать мое эстетическое чувство((, и я все надеялась, что регулярные голодания какнить эту напасть победят, но не тут то было (( На этом голоде с бородавкой тоже ничего не происходило, а на выходе она неожиданно начала вдруг быстро и заметно увеличиваться в размерах и за несколько дней раздулась до 8мм, чем напугала меня уже не на шутку, а потом посередине образовалась трещина и она практически развалилась пополам, а внутри обнаружилось нечто вроде жирного творога, который я и выковыряла зубочисткой. Половинки бородавки быстро уменьшились в размерах, и сейчас на ее месте остался светлый бугорок ок.1мм диаметром, практически незаметный, ура!)) Надеюсь, аналогичные процессы происходят и внутри организма ))), хотя объективности ради надо отметить, что другие имеющиеся подозрительные и висячие родинки вроде бы без изменений((

Обсудить мои подвиги можно здесьhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22052&page=9
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума