Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2008, 09:09   #93
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

какой жуткий жор у меня начался вечером. С громким чавканьем расправлялась с мандаринами и апельсинами, потом уже в постели сжевала яблоко в кожуре. Не могла остановится! Это ужас какой-то был.
НО. Я только фрукты ела, хоть на столе стояло мясо, и был всякий сыр бри и камамбер. Просто поразительно, что я ничего их этого есть не стала. Подумала (я могла думать!), что если не перехочется, съем завтра.
Завтра, т.е сегодня, не перехотелось и сварив имбирное варенье макала туда утку. Утка домашняя, прожила счастливую жизнь, мамуля ее всячески холила, выгуливала. И я ее съела грам 50.
Чудо - как есть, чудо. что я 50 граммами удовлетворилась.
Но думаю, это потому что 3 дня-то я не ела. А после голода (даже хоть и с лимоном, оказывается) что-то случается в организме, что не идет тяжелая пища в больших количествах. Но голод должен быть больше чем 1 день. У меня начиная от 3-х дней такой эффект.
Про имбирное варенье: эх не расчитала сахар. Делала на коричневом неочищенном, а он слаще чем простой. Или это грепфрутина была сладкая, или лимон не кислый. Ну да ладно - это варенье все равно бабушке отдаю.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 01-02-2008 в 09:12..
dina вне форума