Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2008, 11:13   #2
 
Аватар для Mistika
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: fd
Сообщений: 70 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mistika - от 14 и дальше.

1 день:


хм...было куча планов, не сделалал...но хоть ничего не ела...
попыталась желудок прочистить...как странно... наверн не совсем прально...
хз..спишу на первый день, посмотрим что завтра будет.



2:


2й фактический день без еды...есть не хочется...пока не хочется...

делала утром клизму. хм...затянулось...решила что певый раз надо хорошо эт дело промыть.... делала пока кишечник не сказал что ну вас нафигг.... хотя все равно до чистой воды не дошла...."как же у меня все плохо то"
(пардон за подробности)

промывала желудок...чета как не оч...помоему из того что должно было наза вылеться...больше половины осталось на месте...ну первый блин комом...

сейчас вот встречаюь с подугой...очень радует факт, что когда промываешь желуждок - нет дурного запаха изо рта...но жевачку все равно беру)


хм....кишечник бурчит..наверн персторалась...
с завтрашнего дня все по равилам... клизма на полтораитра воды...
и не пить воду...как можно меньше

хм, ну вообщем пока все хорошо. только насчет запаха изо рта я явно погорячилась..подконец появился...вывод желудок нужно промывать еще и перед тем как кудат идти...

ну почитала всякие успешно пройденые голодания....
настроения и сила воли усилилась...
сижу думаю пить поду или не стоит...
ааа..пойду попью)))


вес и все остальн мерить не могу потому что новые весы тут же сломал батя...видетели он всзвешивался у когот и весит на 10 кг меньше чем наи новые показывали...вообщем докрутились с регулятором ...ниче терь не показывает..все веся не больше 40 кг... хоть и в двури не пролазят)))

пойду чистить зубки и спатки)



3:


хм...странно, на улиц даже зима появилась....а мне все равно жарко...
наночь отключаю батарею...и сплю без одеяла, я б и окно открыла...но слишком чувствительна на сквозняки...
проснулась среди ночи опыть ж от жары...
наплевала на все...выпила стакан холодной воды...стало полегче.....и уже спала нормально....до 10...потом та ки не встав отрубилась.. и до 12.... не хотела вставать думала еще поволяться...но через силу ся подняла...
по ощущениям - свинцовое тяжелое тело...слушается но с небольши напргом...
ну а потом все как всегда...прочитсти все что нада... ну и доползла суда...
хотя чета опять в сон склонит...буду держаться, а то ночью опять тяжело засыпать буду
Mistika вне форума   Ответить с цитированием