Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2011, 22:04   #14
 
Аватар для DivineLife
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 152 Поблагодарил: 235
Поблагодарили 978 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 29-ый день на воде

Сегодня 19:12:2011 не мог заснуть до начало 5-того утра, а когда уснул то проснулся аж в после часу дня. Сходил по маленькому к моему удивлению моча была на много светлее чем в предыдущие дни. Вес с утра 126 кг к вечеру 126,4 кг. Целый день была слабость во всем теле. Немного (еле-еле) покалывали почки или даже не покалывали, а посто я точно чувствовал, где они находятся. Сходил недалеко от дома за покупками пока побегал по лестницам, поднялся в лифте, чуть не потерял сознание. Прилег на пару минут сразу стало легче но слабость во всем теле сопровождала до вечера. Начал садится голос. Если все это время я мог много работать и чувствовал себя бодрячком, то сегодня вялость и пассивность ко всему. Мозги работают отлично, зрение слава Богу тоже на все сто, обоняние пока слабое наверное притупилость до голодания я мог на запах определить достаточно ли соли, сахара(я семейный повар 99% в семье готовлю я, жена на пяти телефонах с утра до вечера ей реально некогда готовить) стал более придирчевее к детям (но никакой раздражительности и злости). Голова вообще не болит, никакой тошноты, но во рту неприятный терпко-вяжущий вкус.
DivineLife вне форума