Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2012, 09:40   #137
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

14 день выхода[/B] из голода. Сожаление лишь об одном, о том. что голод был 21 день. Не лучший срок. В принципе, самая середина второго ацидоза и само собой не лучшее время для выхода. Это мой такой первый неправильный голод. Либо. если не было времени голодал по 15-17 дней, либо не менее 25-30 дней. Хорошие результаты принёс мне в своё время 35 дневный голод. Более таких ошибок впредь повторять не буду. Все последующие голодания будут проводится со сроками, делающими возможными ремонт моего изрядно "потрёпанного кузова". Возраст не тот, чтобы деньками то впустую разбрасываться, да и болячки поджимают.Питание вчера было как всегда "травяное" . Груши, сладкие яблоки, дыни, арбузы, салат "айсберг", с резаной зеленью укропа, кинзы, слегка отварной брокколи с цукини, свежего китайского салата. Сегодня с утра морковный сок, около 400 мл, в следующий раз пара груш с яблоком (иной раз делаю пюре), затем был арбуз. Сейчас будет свежий салат и к нему слегка отварные овощи (морковь, свекла, цветная капуста или чего ещё). В следующий раз к свежим овощам или фруктам добавлю грецкий орех или фундук. Мои сегодня будут печь хлеб из цельнозерновой пшеницы. Но я пока от него воздержусь.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума