Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2020, 16:21   #424
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
На работе позвонил знакомому и он болтал аж 30мин. У меня так затекла левая рука, что ее не возможно было разогнуть! Сильная боль. Раньше никогда такого не было. Помассировал, поразгибал. Наконец-то разогнулась. Но боль до оконца не прошла. Это что связано с истощением при голодании?
Ну, у меня тоже так бывает, без всякого голодания. Ну, затекла нога или рука, от какой-то неудачной позы, так и "чихать" мне на это. Ну, по разгибаю, помну конечность, всё и проходит. Это пустяк, чепуховина, ерундовина, мелочь, фигня, безделица, хренотень. Не давайте своему уму обращать внимание на такое отвлечение, не захламляйте его. Вы же на голодании в первую очередь очищаете ваше сознание, а потом уж чувства, эмоции; тело очищать это дело третье. А уж мелкие, неприятные ощущения на голоде это дело десятое. Я не говорю, что такие ощущения надо совсем игнорировать. Просто отметили себе эту ситуацию и всё. На форуме описано огромное количество примеров просто героических людей, проявляющих просто железную волю, решимость. Среди тех людей есть и те, кто ставит вам здесь, спасибо.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием