Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2009, 17:10   #112
 
Аватар для Lesson
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 33 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 202 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

GURUSUNNY, с трудом представляю (пытаюсь на себя примерить) как можно совместить СГ с походом на работу. Проводил 3-й день СГ в поездке, когда 5+5+5 СГ на даче проходил - двигаться пытался: пару гвоздей забьешь-полежишь-еще несколько..., на 3-й день "Ниву" часа 3 откапывал, когда ее на брюхо в тракторной колее в болоте посадил (правда за эти часы потерял 2 кг и потом пол дня отлеживался). Но 8 часов на работе представить себя не могу в таком состоянии.

GURUSUNNY, хорошо держитесь! Молодец!

В одном из предыдущих сообщений я, исходя из своего опыта, пытался дать несколько советов. ИМХО обливание подточило Вас. Такие "слабинки" очень коварны: потихонечку незаметно наша "физика" воздействует на "психику", по себе знаю - "ломает" на раз.
Прочитайте еще раз http://www.golodanie.su/forum/showpo...2&postcount=32 . Там курсивом мой опыт описан.
Если у Вас есть желание пройти длительный срок СГ, попытайтесь все-таки избегать компромиссов. Если не возникает угрозы жизни, то все остальное можно перетерпеть.
Желаю удачи в Ваших начинаниях! Будьте здоровы!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками. При этом никакого дискомфорта он не ощущал, более того на этом даже внемание не акцентировалось.
Когда я был у Филонова с нами вместе выходил из СГ один товарищ (прошел каскад 6+9+11, и хотел совершенно спокойно еще на 12-й день идти). Он на второй день выхода купил себе острых приправ: перец, хрен с уксусом, соус острый и т.п. И за обедом все это благополучно слопал. Когда у меня от увиденного глаза округлились, он ответил: "все будет нормально. Уже проверено".
Люди разные бывают!
Но на себе проверять я бы не советовал. В общем, слушайте свою интуицию и организм. Пробуйте любую пищу в небольших количествах и слушайте реакцию. Может и у Вас "железный" желудок окажется?

Последний раз редактировалось Lesson; 02-06-2009 в 17:23.. Причина: Добавлено сообщение
Lesson вне форума