Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2010, 14:18   #3
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,804 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

михалыч, прошу прощения, долго собирался с ответом. На самом деле, прямого-таки ответа на вопрос, пожалуй, и нет. Я не могу сказать, что вот это я делаю для спины, это для живота, это для колена, а по вечерам я еще немного шью. Не буду оригинален, если скажу, что то, что я представляю собой на сегодняшний день, есть результат всего комплекса мероприятий. А точнее, даже нет, всего образа жизни. Я долго думал, как вычленить тот набор факторов, которые позволяют мне сохранять и даже набирать форму, несмотря на минувшие полвека своей жизни. Пожалуй, я не смогу в одном посте очертить круг, который дает исчерпывающую картину. Даже, если мне предоставить неограниченные возможности по изложению своих взглядов, вряд ли мне удастся расставить акценты и ранжировать факторы влияния на мое здоровье и физическое состояние.
михалыч, тем не менее, ты натолкнул меня на мысль, завести собственный дневник и просто рассказывать о своей жизни, о своих экспериментах и исканиях, о выводах, очевидных и не очень. Надеюсь быть полезным корреспондентом для уважаемых посетителей форума, надеюсь также на конструктивные замечания, комментарии, вопросы и пожелания. Буду очень рад, если кому-то окажусь полезен.

Записи думаю вести не в режиме ежедневника, то есть не рассказывать, что съел и как опорожнился, а описывать какие-то базовые вещи. Не придумал пока названия, это самое главное, ведь, как вы судно назовете, так оно и поплывет. Так что, объявляется конкурс на название. Гы-ы-ы-ы.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума