Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2018, 14:32   #20
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

милая Strawberry,

я пытаюсь Вас встряхнуть... депрессия - часто зацыкленность на себе (либо все плохие, я хорошая... либо о господи как же мне то жить дальше). Избавиться от этого можно либо помогая другим (у меня на раке была депрессия, точнее до него - меня мой бывший муж лишил всех денег, а зарабатывала я очень много. Т.е. я лишилась всего и сидела с долгами, а он не перерабатывал всю жизнь остался жить в новенькой отремонтированной квартире)... но на работе познакомилась с девочкой, которую можно назвать солнышко - она вся светилась радостью и с частьем... потом со временем я узнала причину радости - она болела 3-мя видами рака с детства, пубертэт у нее прошел в коме (1 год пролежала в коме, после того как познакомилась с первой любовью), ей вырезали много костей на теле (все плечи в шрамах, я увидела в раздевалке). Так моё солнышко радовалось, что она живёт! причём каждому новому дню! Её мама научила её смотреть на вещи позитивно (обожаю её маму - очень тёплый человек). После её истории мне было стыдно жаловаться и я начала общаться с людьми и помогать другим - это приносит радость. Со временем, я познакомилась с моим милым - и мы живём три года душа в душу. Но принцип остался тот же: давай другим, позволяй себе и будь благодарным за всё, что есть.

П.С. я написала Вам, потому что обратила внимание на используемую речь... очень часто всюду жалость и слово Я на каждом шагу. Это не критика, а попытка встряхнуть Вас, перевести в другое русло. Кстати, даже если Вам допустим 45 лет. То: вы сознательно прожили только 25, а впереди ещё как минимум 35 (чисто статистически). За это время Вы можете выучить 2-3 языка, 2-3 новые профессии. Живёте за границей - поздравляю! из вас наверняка получится отличный переводчик (не идеальный, а отличный)
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием