Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2010, 16:51   #2
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу

Всем привет! Пошел 7-й день. Удивительно, но потеря веса последние дни составляет по 0,5 кг за день, по-моему много и хорошо. Что делаю: две прогулки по 9 км, бодифлекс и постоянные мелкие движения по дому и двору, а также 8-9 часов сна. Так славно мне еще не голодалось, пока нет ни тошноты, ни запахов от тела и выгляжу прилично. Вот бы до конца в таком режиме. Раньше на форуме только диву давалась от фанатов голодания, мне начать было очень трудно, а теперь думаю, что если голодать регулярно, например раз в квартал, то тогда это идет на ура? Но я пока все же не готова. Говорю о длительных голоданиях, как люди ловят кайф от еженедельных 36-48 часовых голоданий - это мне неведомо. Помнится в 20 лет я уперлась и голодала по 36 часов по понедельникам где-то с полгода. Начинало портиться настроение еще где-то в субботу предчувствием надвигающейся неприятности. И потом решив, что очень это портит качество жизни, отменила, и сейчас чувствую также. Мне самое трудное - это вытерпеть первые пару дней.
Да, о прогулках. Это такой кайф, птички поют, запахи невообразимые - и лесом, и травкой скошенной, даже фермой пахнет - почему-то приятно. А вот дочь вчера шоколадом пахнула - противно.
Еще классно, что не мерзну, а то прошлый раз все батарею обнимала.
Да, вступила в голод с молочницей, смотрю, что будет. Я ее всегда лечила и не знаю как она ведет, если ничего не делать. Ощущения неприятные пропали день на 4-й, а вот выделения о-го-го. Может это и хорошо? А то она у меня хроническая, вдруг вылечится, хотя раньше не было такого.
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием