Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2011, 17:12   #4
 
Аватар для ИгорьЗ
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 11 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 74 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
Зачистили вчера лыжи холодным парафином, а тут потепление на выходных. интересно, как катиться будут? тёплый парафин на морозе "тормозит".
Только что вернулся из леса, температура -6, погода отличная, катался 3,5 часа не спеша, и по лыжне и коньком. Лыжи ничем никогда не мажу, мазал в детстве специальными мазями, но тогда лыжи были деревянные, а сейчас ФИШЕР - пластик, ничего не прилипало. Но я всегда, когда лыжи достаю из машины, сразу их не одеваю, а достаю из чехла и жду минут 10, когда лыжи охладятся и не будет большой разницы температур, как правило после этого к лыжам не липнет снег и они отменно скользят!!!

С нового года голодаю каждую субботу по 36 часов (с пятницы до воскресенья), и каждый раз хожу на лыжах. Заметил что в этом году я не мерзну так как раньше, и мне это очень стало нравиться! Раньше одевался обязательно на двое штанов + теплая куртка. Сейчас одни штаны и весенняя куртка, и не мерзну - такие вот дела!!! Правда добавлю, начал обливаться холодной водой с прошлого лета!!!

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 29-01-2011 в 18:35..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием