Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2011, 06:22   #6
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от goja70 Посмотреть сообщение
я бы хотела раз речь идёт о вашем позитивном рассказе об излечении от рака и учитывая ваш объем знаний в онкологии всё же понять какая стадия у вас была(хотелось бы международную классификацию)? И кто кроме вас уверен, что у вас был рак, а не онкофобия под влиянием смерти вашей супруги?
Вы тут пытаетесь лечить Наташу альтернативными методами, а они с непривычки вызывают сомнение и удивление, поэтому хочется убедиться, что ваши методы действительно действуют, что вы были больны, но вылечмлись
Я когда то разговаривал со знакомым врачом,который сделал вывод почему врачи в первую очередь и очень быстро умирают о рака..
Во первых потому что не верят что рак можно вылечить..
Во вторых потому что не верят в альтернативную медицину..
В третьих потому что рассказывая и предупреждая больных о причинах возникновения рака сами же наступают на эти мины (например курят очень многие)..
Ну да ладно..
Если Вы уж этому человеку не верите,то может быть поверите voldavu b Начинающему,у которых есть на руках документальные подтверждения истории их болезней,и которых официальная медицина безуспешно (к счастью) пыталась угробить этих людей..Но именно альтернативная медицина вкупе с их настойчивостью,упорством и жаждой жизни сделали то чего не смогли сделать врачи..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием