Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2013, 14:16   #10
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

«Хочу простить родного человека»

Медитация.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Перед началом прослушивания выберите одного человека, с которым будете работать.

Инструкция к медитации прощения:

1. Как можно ярче представить человека, которого вы хотите простить, и все ситуации, связанные с ним.

В медитациях нужно принимать активное участие. Это означает, что вы как можно ярче представляете все то, о чем говорится. Не получается — все равно пробуйте, однажды обязательно начнет получаться.

2. Необходимо понять, для чего мне дан этот человек и эти ситуации.

Любая ситуация, которая нам дана, дана не просто так. И очень часто люди не извлекают никаких уроков, и похожие ситуации в жизни продолжают повторяться вновь и вновь.

Пока человек не поймет и не пройдет этот урок. Ваше подсознание знает правильные ответы, для чего все это на самом деле было. Попробуйте спросить у него и почувствовать ответ.

3. Попробуйте простить родного человека.

После понимания, мы можем просить этого человека.

Главное – искренность прощения перед самим собой. Если не получается искренне, старайтесь. Рано или поздно получится. Душу тоже нужно развивать и тренировать.

4. Поблагодарите его за все, что он дал. Откройте любовь к нему в своей душе.

Если вы действительно поняли и простили, вы можете поблагодарить человека за все уроки, которые он вам дал.

5. Попросите прощения у Вселенной за то, что у вас все это время был негатив на этого человека.

Все время, пока в вас находится любой негатив, он излучается во вселенную, «отравляет» ее.

Именно поэтому, чем его больше в душе, вас аккуратно «блокируют», чтобы вы не причиняли вреда другим и вселенной.

«Проработав» его, попросите у вселенной прощения за то, что он у вас был.

6. Попросите «за этого человека», чтобы вселенная простила его тоже.

Еще один важный шаг — помолиться за благо другого человека. Сделайте это своими словами, но от души.

7. Выделите для медитации прощения около 30 минут времени.

Двадцать минут на саму медитацию и около десяти на то, чтобы прийти в себя.

Прослушайте аудио-запись медитации прощения.

http://video.yandex.ru/users/ale-molyaruk/view/6#
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием