Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2006, 13:17   #46
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
О консультанстве, я вспомнил только к тому, что имел опыт общения и примеры рационов, вовсе не к тому, что я так крут.
Где вы видели, чтобы женщины ели одну капусту?
Конечно она может сказать я съела три киллограмма капусты за день и два мороженого.
Конечно, три килограмма - это больше чем 200грамм, практически основная масса - это капуста, почему ей и кажется, что она одну капусту ела, но только-ли?
Много едят, вот и много.
А эндокринные нарушения - это отговорка и непонятно еще что первично.
Конечно массы становится много, и гормонов прокормить все эти ткани нужно много, вот железы и пытаются это все компенсировать, отсюда и нарушения.
Смотрел передачу про двух толстяков (мужчин) (ооочень толстых)
У них что-то вроде соревнования было. Времени год и надо похудеть.
Один полгода готовился к операции, потом операция, пересадка пупка все дела. Вобщем к концу года он уже начал заново толстеть.
А второй просто тупо стал мало есть. Его колбасило по-черному, Ему было трудно - без слез не взглянешь. Вобщем человек много положил на это воли и нервов наверно. Но в итоге он стал приятным человеком. Не худеньким, нет, но увидев разницу просто радостно было на него взгянуть. Какой итог?
Меньше есть вот и все. Рецепт прост. Это трудный путь , поэтому такой непопулярный. Он не заморачивался эндокринной системой, не искал отговорок из уст врача. Он принял решение и добился своей цели.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием