Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2015, 16:09   #39
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Бегущая по волнам

Так-то оно так.. Но организма-то загрязняется... Внушай/не внушай, а по возможности надо-бы ему предоставить что-то и натуральное. По собственным ощущениям (вот, правду говорю!) нет химии в продукте Формула 3 "Белок" (Herbalife). В Формула 1 - Протеиновый Коктейль - чувствуется что-то - но и оно вскоре отходит после 2-3 недель.
А "Белок" - удобен. Такой, пахнет сухим молоком (так-то и его можно где-то закупить) - и.. овсянка утренняя совсем уже не так скучна, а организм получил свою порцию белка и сыт аж до обеда. Удобно. Я, наверное, все-таки, снова закуплю. Хоть и дорого. И это не тупо мясо.
Могете не соглашаться - Ваше право - но я так думаю.
Я тоже обожаю биодобавки,подсадила на них всю семью,но Бегущая по волнам права,в том,что если хочешь съесть фаст фуд изредка,то ешь и не думай,что он вреден,просто кушай и получай удовольствие.Она права.На счет спортсменов Вы правы обсолютно,что на сметане и молоке не сделаешь результат в большом спорте.Нужны ударные дозировки аминокислот,витаминов,минералов.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием