Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2016, 14:44   #11
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник новичка.

О! Я Вас сейчас подбодрю и повеселю заодно
У меня родственница в том году решила начать голодать с веса в 101 кг. Возраст: 53 года, в сознательной жизни - меньше 80 не весила. Из проблем: перепады давления, сахар скакАл (правда не критично), ряд проблем по гинекологии, ну, и "переход" в трёхзначную цифру - "испуЖал до не могу"))))
Наверное, неделе две она звонила мне по 100 раз на дню (типа консультировалась и настраивалась))). В итоге - набралась храбрости!!!
Начала с того, что попробовала проголодать 24 часа, на второй раз - 36 часов. Поняла что терпимо и ввела режим: понедельник, среда, пятница - на воде. Мы ей ещё меню составили на основе ПП, чтобы правильно питалась "между" днями ВГ. И прямо с начала декабря - она стартанула.
В итоге за декабрь: аж -12 кг, и то за не полный месяц!!!
Вот тут уже мы всем семейством испугались)))) Она то чувствовала себя прекрасно, но "постарела" на лицо капитально! Щечки опали, жирок ушел с лица и все морщинки стали заметнее. В итоге откормила её наша родня за Новогодние праздники на 4 кг. (с 89 она "поднялась" до 93 кг.).
А азарт-то играет! Первый раз в жизни худеет и такие успехи!)
Я распечатала ей лицевую гимнастику, пресмотрели меню между днями ВГ. Ещё предлагала сократить кол-во разгрузок до 1-2 дней в неделю, но она отказалась - оставила все 3))).
Итого за три месяца, с перерывом на "откорм" числа с 25 декабря до 11 января), она дохуделась до 69 кг. (по итогам февраля). При чём, последние недели две, кажется, держится плато.
На время плато она оставила только ПП и один день ВГ в неделю. Счастлива - до безумия, т.к. 70 кг у неё и в 20 лет не было)) Кожа на лице - заметно подтянулась, хотя всё равно местами есть возрастные изменения, а вот в теле нигде дряблостей или обвисшей кожи - нет. Некоторые медицинские проблемы ушли.
Так что - дерзайте, всё возможно и в любом возрасте. Главное с умом и осторожностью к делу подойти
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием