Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2018, 09:07   #113
 
Аватар для Mahtbl
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Всем расскажу и свою историю в кратце! потому что не любят читать много люди!

Вообщем была в детстве шишка на руке, начала расти, выросла что пришлось вырезать, толстая на вид некрасиво, поэтому и вырезал.Я ее болтал из стороны в сторону, боли в основом не ощющал(в районе чуть выше кисти)Еще в тоже время появилась ан спине в районе левой лопатки, начала расти. Уже появилась до того как я вырезал на руке. Я жирел, имеется ввиду что вес мой был большой я был толстый,здоровый парень. После чего я решил похудеть, где то скинул в районе 30 кг, и заметил что шышки уменьшились в размерах... да вольно таки неплохо... после чего я снова начал кушать ,несильно придерживаться диеты, и они начали расти в разных местах, на ногах выше колен, как бы липомотозная сетка такая, в животе на руках, в районе бицепса,трицепса и т.д. и причем я как бы чуствовал это

например ложусь спать и чувствую в руке небольшой как бы такой импулс (сложно объяснить ну типо колик такой что ли) через неделю уже там нащюпывал этот жировик...

сейчас я снова стараюсь сидеть как бы на диете... не ем мучного,сладкого, стараюсь меньше пить алкоголь...

сейчас вроде бы новые не появляются...


заметил две вещи... не знаю точно ли или нет надо проверять

когда ем яица, например 3 в день и на след день тоже 3 , то чувствую уже шишки...

и еще заметил что когда пью много воды... сразу начинают они ощущаться....

мб кто тоже такое замечал... пишите, давно наблюдаю за этим форумом. решил написать
Mahtbl вне форума