Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 15:44   #318
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Случайно попались фотки после выхода из длительного голодания прошлогоднего. Не во время самого голодпния, и не выхода. Все-таки голодание - это ремонт, а выход - восстановление. И то, и другое - труд и нагрузка. Естественно, что лицо реагирует определенным образом. А вот после выхода то все прекрасно. Главное упражнения делать достаточное количество, правильные и регулярно. И фик с ним, с весом меньшим, чем привыкла. Наверно, это просто стереотип привычный своего вида, к которому привыкла, мешает. Вобщем, вхожу, все-таки, в голод. Цель - именно внешность и молодость. Это именно поход за красотой сейчас, тк по ощущениям состояние здоровья - замечательное. Сил полно. Впереди лето. Значит после 20-30 дней голодания (как получится, это уж от организма всегда зависит) можно будет спокойно 2 месяца питаться фруктами и овощами. Черешню я всякую, к сожалению пропускаю. Но к абрикосам-персикам может уже и выйду, чтобы успеть навитаминиться, как я обычно делаю. Съела сейчас огромную ветку винограда мин 20 назад. Подожду пару часов и выпью магнезию. К можалению, у меня тлько один пакетик, я обычно 2 пью. Но я питалась эти 2 дня практически только растительной едой. Плюс яйца. Так что нормально. Выпью еще белой глины, чтоб адсорбировать дополнительно лишнее. Поставила на заставку свою фотографию голичной давгости после выхода. Причем не самую лучшую. А самую объективную. Мои метания по поводу длительного голодания окончены. Начну с 2 дней на воде, потом 2-3 сухих для ускорения процессов, остальной срок буду голодать только с водой. Выход однозначно только растительный, причем изначально овощной и сырой (минимум неделю, причем первые три дня - жидкий). Из всего перепробованного мной, это самое правильное для меня. Единственное, соль теперь конечно буду раньше начинать есть. Из деревни от божественного молочка, простокваши, творожка и яиц просто уеду подальше во время выхода... Поняла , что это и есть мои "слабости", клторые не вредят, но просто выключают на выходе какие-то важные процессы очистительные, которые идут на растительном рационе. И физ нагрузка - это главный приоритет. И упражнения, и утренняя зарядка обязательная, и ходить хотябы км 5-7 пешком по свежему воздуху и растирание щеткой сухой. И баня. Хотела уже попроьовать чуть ботокса в область гусиных лапок. Но теперь повременю с этим однозначно. Буду пытаться восстанавливать упражнениями шейный отдел позвоночника, а потом уж посмотрю. Голодать, вобщем, любой может... Прошу меня гнобить и пинать активно, если буду пропускать упражнения. Буду писать тут постоянно, как занимаюсь. Разрешаю себе просыпать день в неделю (это у меня бывает и на голоде, и так). Но 5-6 дней в неделю обязательны хотьба, зарядка, упражнения.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием