Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2007, 17:16   #3
 
Аватар для olaves
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник olafes

Продолжение.
С 04.12.- 06.12. Только дома, на улицу не выхожу. теперь пью только теплую кипяченую воду. Общее самочувствие нормальное, температура в норме. Беспокоит тяжесть в груди. Начал постоянно отхаркивать из рта: после того как полежу в постели - сгустки крови, а остальное время - белые сгустки, иногда с кровью, начало потихоньку спазмировать горло. Спазмы такие - как Если кому удаляли зуб и брызгали в горло обезболивающим - горло немеет, тяжело глотать.
06.12. Вечером открыл окно - сразу заклинило горло, дышать стало невозможно. Вызвал скорую. Увезли в больницу. До сегодняшнего вечера находился там. Сделали флюрографию, анализы мочи и крови ( все чисто) .Посмотрели на мои отхаривания с кровью - хотели уложить, у них подозрение на острый бронхит или пневмонию, предложили начать лечение антибиотиками.
Долго в больнице думал - ложиться или нет, т.к. постоянно сплевываю сгустки белой жидкости с кровью, горло спазмировано, дыхание немного было скованно. Все таки уехал домой (не знаю как подействуют антибиотики на мое состояние), принял теплый душ. После того как выпил горячей воды, горло немного отошло, но все равно постоянно сплевываю какую-то слизь с кровью. Завтра думаю ехать к знакомому врачу, пройти полное обследование, а потом решить - ложиться в больницу или нет.
К сожалению особой поддержки у меня нет, так что пока расчитываю на себя и надеюсь на Вас.

Немного отступления:
По болезни: С детства регулярно по несколько раз в год болел орви и орз, несколько раз серьезно ангиной и гриппом.
По голоданию: Рост 172, Вес до голодания - 65-66 кг, сейчас около 51 кг.
olaves вне форума