Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2012, 16:50   #11
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "эликсир здоровья АСД" (?)

пил месяц тоже где то. странное состояние .после выпитого как будто стакан маханул после бани .потеешь,сознание да входит в просветление (думаю кровь начинает бегать ) .идешь шикарно прыщами .слабость ,состояние "нестояния " -то бишь если когда с утра на г.желудок как будто стакан после бани то потом день как будто уже похмелье .
насчет вкуса и запаха -да уж лучше вкус и запах чем голодание .(хотя я его не пробовал , но для меня проще что то добавить чем что то ограничить ) болячки атрф. гастрит ,дискинезия,энтерит хронический как сл-е видимо гастрита и фиговой желчи . как вариант э-барр ,цитомегаловирус .не преуспел потому что пил тоже месяц видимо мало .не помню почему перестал то ли разлил его то ли закончился .возможно повторно пропью квартал тогда отпишусь . отзывы кстати реально восторженные и ни одного негативного .то бишь не помер никто от него ))) голодание почитав здесь считаю не столь позитивным.не так оно плохо как последующие диеты .имхо вино улучшает здоровье а здоровье нужно чтобы пить водку))) шутка но жизненная .)
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием