Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2011, 12:30   #46
 
Аватар для Кашарель
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Земля
Сообщений: 51 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?

Цитата:
Сообщение от karla Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мне советовали пить отвар гвоздики (где-то на сайте есть)
Ничего не помогало. Оказался стоматит, смазывала специальными мазями, тошнота прошла.
В результате голодания около 40 дней - онемение конечностей, скачки давления, общая слабость, обнаружили щитовидку.
После голодания сдала анализ крови: холестерин повышен в два раза, СОИ 39, что тоже превышает в два раза, проблемы с щитовидкой.
Истратила кучу денег на анализы, узи, лекарства, от врачей толку не было. Откачала желчь, пропила курс лекарств, витаминов, результата никакого. Разозлилась на всех докторов, начала потихоньку двигаться и отгонять дурные мысли. Самочувствие стало полегче, но онемение рук и ног так и не проходит (уже почти год).
Так что баловаться с голоданием не советую. Все положительные результаты (похудела на 14 кг, очистилась кожа, выпали волосы) за это время прошли, и сейчас нахожусь в исходном состоянии. Раньше была практически здорова, а сейчас ... почти инвалид
Если при голодании состояние плохое, то пока не поздно заканчивайте это дело, не для всякого это голодание подходит
сегодня у меня 30-ый день из 40,мне даже страшно продолжать,просто самочувствие нормальное,только приторможеная и изредка немеют конечности((а как волосы выпадают?что явные залысины появились?
Кашарель вне форума   Ответить с цитированием