Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2007, 09:46   #9
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание на соках

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Интересно, желания жевать не возникает?
И намного ли похудели за 18 дней? А выбор соков - по желанию организьма? Или по соображению полезности? Литра 2-3 в день, да?
Извините, в туалет - ежедневно? Или как?
Добрый день!
Что храктерно, желания жевать не возникает вообще, иногда бывает при виде и запахе пищи, но это вполне преодолимо и никакого напряжения не возникает.
В начале 28 ноября мой вес составлял 90,5 кг. по состоянию на 3 дня назад он был 82,5 кг. сейчас не могу взвеситься, на весах села батарея. Потери веса были в среднем от 300 до 500 гр. в сутки, как только поменяю батарею сразу сообщю.
Выбор соков скорей из соображений полезности. После "нормального" трехразового питания голос своего организма услышать трудно.
Дозировка от 1 до 2 л. в день, разных соков, что чувствую вполне достаточным. Один раз решил попробовать только апельсиновый сок, и выпил за день 4л. так на вечер "обсыпало" болше экпериментировать не хочется, да и много это 4литра, какой бы это сок не был.
В туалет по "маленькому" как обычно 20-40мин. после приема, цвет мочи едва желтоватый, можно сказать почти белый. Один раз в два -три дня твердый стул (не запор!!!) но немного. В целом никакого напряга такая диета не доставляет, даже наоборот есть удовольствие от легкости в организме. Сейчас на улице около "0" но я не сильно тепло одевшись совершенно не замерзаю, и совершенно отсутствует насморк.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием