Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2018, 15:31   #612
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Всем привет! Давненько я тут не появлялась. Опять после весеннего захода расслабилась. Набрала, но 82-83 держались достаточно легко, и я не парилась. Потом съездила в Феодосию. Там не набрала, но вернулась в весе 83 с копейками, и это при дикой физ. нагрузке и не таком уж обильном питании (в основном фрукты). А дома понеслось. Опять зачастила с алкоголем - и хапнула до в среднем 86. Вся опухшая, это явно жидкость, но дело не в этом. Раньше она как набиралась, так и сливалась. А теперь приклеилась намертво. Сейчас уже 2 недели не пью, стараюсь нормально питаться. Факторы вроде пмс тоже исключены. Ни в какую меньше 85 не получается. Как-то страшненько, ибо давно заметила, что мне не подходит степной климат. Именно после поездки туда я хапнула свои глобальные проблемы и дошла до 160. Как бы сейчас не какой сбой гормональный. Понимаю, что дней 7 голода с сухими днями - и я верну привычный вес, но голодать тоже не получается. И подташнивает, и горечь во рту (совсем печень, похоже, загадила), и работа адская. Терплю до обеда, а потом срываюсь(( Поэтому без форума никак. Буду благодарна, если кто подскажет методы предварительной мягкой чистки. Может, чуток на питании срач подразгрести - а потом уже пыжиться голодать?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием