Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2012, 17:12   #22
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 186 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 554 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прощайте лишние кило!!!!(МГ)(32 дневное)

Очень много людей встречала,кто голодает именно для уменьшения жировой массы тела.ведь это тоже оздоровление,так же??? в здоровом теле,здоровый дух!!!
Хороший сброс веса конечно идет в начале голода,потом из-за криза и перехода на ВП вес тормозится,но после адаптации потеря веса увеличивается снова.видела примеры голодающих.


День 3-й

Ночью долго не могла уснуть,думаю из-за голода.уснула под утро.встала с небольшим головокружением и слабостью,сделала клизму,попила горячей воды.(она очень хорошо насыщает и помогает)
Запах ацетона появился вчера вечером,но не сильно.налет на языке тоже есть,но пока все терпимо.заметила,что стала мерзнуть и одного одеяла не хватает,достала плед.в целом весь день голова почти не болела и не кружилась.состояние на 4.
У нас резко похолодало и сегодня отложила все дела,осталась дома.племянница приехала ко мне и весь день с ней провели в играх и общении.
заметила небольшой дискомфорт днем в области желудка(покалывал немного,и тянул)попила горячей воды,через пару мин все прошло.
Утром заметила незначительное улучшение кожи лица(было несколько воспалений,они прошли)Моча стала темнее,хожу много.Тошноты пока нет,надеюсь обойдет.кстати,вечером была боль в галиностопах(поврежденных на тренеровках ранее)ломило,крутило,потом отпустило.
вечером покупки, прогулка с племянницей около 2х часов,с перерывами на погреться.
Состояние стабильное,ничего экстренного чтоб поведать нет.думаю криз пока не дошел.
Вечером все по той же схеме.Потеря в весе сегодня утром 1,3 кг.очень порадовало.итого вес-88,7.
Завтра новый день!!сил всем!!и терпения!!!
__________________
Мой рост-180 см




Мой дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12705
Ангел вне форума   Ответить с цитированием