Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2019, 11:12   #65
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 976 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

6-й день СГ. Пройдусь по самочувствию. "Пройдусь по Абрикосовой, и на Тенистой улице я постою в тени...". А если серьезно.

Чувствую себя нормально. Полет нормальный. Сухость в теле нарастает. Во рту уже мало слюны. Слизистые пересыхают. Плюнуть в рожу уже не смогу. А хотелось бы, - тому, кто отобрал у меня пенсию и сдвинул пенсионный возраст на 5 лет! Сглотнуть что-либо тоже проблематично (да угомонитесь уже, нетрадиционные!). Сохнут губы, покрываются коркой. Ночью вода снилась: холодные, запотевшие бутылки с нарзаном, холодная кружечка реджувелака. А-ах! Проснулся от ужаса, что я это всё начал пить. Но это был только сон... Ужас: "Ужас какой!, - сказал Стивен Кинг". И выключил телевизор, по которому шла передача Малышевой.

С головой всё в порядке. В смысле не болит совсем. Мысли ясные. Сознание не спутанное. В теле тоже в целом всё спокойно. Ничего не беспокоит.

Иногда подташнивает. Бывает отрыжка воздухом, после которой становится легче в смысле тошноты. Тошнота, надо сказать, преследует меня на голоде всегда. Но на СГ терпимо. Не то что на ВГ.

И только моя милая в правом боку напоминает о себе: "Я здесь, никуда не ушла, я с тобой!". Такое ощущение, как будто жилы тянет из меня - то тянет, то дергает, то покалывает, то иногда даже чешется. Не так уж и больно, кратковременно, но неприятно...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 08-11-2019 в 11:54..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием