Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2018, 16:26   #4829
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

03.08.18. Двадцать пятый день голодания. .

Энергия и активность в наличии. Болезненных ощущений нет. Состояние активное. Язык почти не обложен.

Вес – 55,5. ( – 0,1). В среднем – норма.

Пульс лёжа/проба – 49/7. ССС нормально справляется с работой.

Уровень глюкозы – 3,3 (+0,6). Резкий подъём. Что-то вроде криза. Чтож, попробую переждать ещё волну спад-подъём. Думаю, это может занять дней пять. Интересно, что с давлением?

А/д – 88/59. Разрыв уменьшился с 35 единиц до 29. Терпимо.

Дыхательная пауза – 40 сек. Терпимо.

Днём гимнастика для шеи 30 минут, два часа ходьбы, вечером баня-парилка. Настроение отличное, бодрое, никаких неприятных ощущений нет. Во время прогулки шагал довольно быстро. В целом, по сравненю со вчерашним настроением - подъём - и активность, и скорость движений, и настроение - прибавили. Похоже придётся голодать ещё одну волну самочувствия до следующего подъёма. Или выходить по сроку. Посмотрю.

Наметил и выход. Он будет ориентирован на смешанное питание – дальше в питании будут представлены и животная и растительная еда. Сначала это будет овощной отвар, потом помидоры с этим отваром, на следующий день овощной отвар (морковка, свёкла капуста, картофель) и с помидорами, и с огурцами. Дальше попробую тушёные овощи – морковка, свёкла капуста, без крахмалистого картофеля. Подозреваю, что зря их опасался, вот и проверю. Если тушёные овощи (морковка, свёкла капуста) хорошо пойдут , то дальше их-же с рыбным бульоном, а затем и с мясным. На этом восстановление перейдёт просто в рост микрофлоры и особого интереса не представит. Акцент в рационе пока намерен делать на животную пищу с небольшим количеством углеводов. Бог даст, на следующий год – акценты переставлю. Просто из любопытства. Опять же опыт Василия и Ильи на нашем форуме – обнадёживает.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 04-08-2018 в 06:01..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием