Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2012, 18:11   #281
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопрос мотивации. Продолжаем дискусс.

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Я наблюдал на своем опыте после 22 дневного и 21 дневного голодания уменьшение интенсивности окраски отходов свеклы на выходе из организма, но полного обесцвечивания, т.е. усвоения не было.Вывод напрашивается сам по себе: Очистка не полная. Или-...?
Я в этот пост (строгий) также попрбовал голодать по Столешникову 23 дня. 7 дней выходил на цитрусовых свежевыжатых соках. Раз в день съедал по кусочку ананаса. Так вот где-то на 4 -й день и все последующие дни когда я ел ананас то мой язык начинал сочиться кровью. Я смотрел на него - он весь был в крови до корня. И после этого когда я не ел и не пил я ощущал устойчивый вкус крови на языке, хотя визуально крови на языке не было. Я счел что язык мой чист и кровь видимо тоже очистилась от шлаков и токсинов. Приступил к следующему этапу начал пить овощные соки - но мне как-то не пошло. Чтобы не загнать ситуацию в тупик я пошел на сухое голодание. На четвертый день я выпил 1,5 стакана воды (мелкими глотками) и через 2 часа выпил 1,5 стакана куриного бульона. После чего перешел на нормальное питание.
Так вот исходя из этого я считаю, что очистка полностью видимо не была сделана (нужно было продолжать пить свежевыжатые фруктовые соки). Очистка продолжалась в организме и дальше, даже когда я уже ел, потому что дней через 10 после начала еды у меня восстановилось зрение (в течении 2 недель я видел хорошо, но затем оно опять село).
Видимо в Вашем случае нужно было также побольше посидеть на свежевыжатых соках.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием