Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2012, 09:46   #41
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Вы--оригинальный парень. Конечно, удобно когда кто-то находит инфу и делиться ей. Но вы откровенно по формуле: "дайте мне немца и я его убью".

Я искала один фильм. Ничего о параметрах поиска не знала. Запомнила в лицо двух актеров. И все. Казалось, что фильм французский, просто по сюжету. Открыла на сайте опцию "франзузские фильмы" и смотрела -читала сюжеты--поиск тянул на диссертационное исследование. Около 60-ти страниц с фильмами, одна картинка вроде -похож профиль героя. Оказалось артист тот. Но слово "фильмография" не есть гарантия перечня всех фильмов. Я была удивлена. Опять поиск по сайтам. Опять читаю сюжеты. Нашла, конечно.

Простите за офф, но вот так я бы и искала, живущих на соках. Вам ведь и подсказывают. Открывайте ссылки, заводите диалоги, идите по следующим ссылкам.

Я до этого форума много сыроедения начиталась и много отвергала.

А вы опять...

Молодость.
Вы думает я не искал?,очень многим писал в личку, интересовался.
Последняя надежда на этот форум и если не получиться буду экперементировать на себе!
P.S. Если можно пишите по существу темы,гораздо проще осудить,чем понять,а что касается молодости-мне 33,женат,ребенок и поверьте в жизни я видел очень много плохого-просто не люблю ходить вокруг,да около.
лео вне форума