Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2015, 18:28   #5
 
Аватар для DOC_TOR
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 27 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 108 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГОЛОДЪ 2МХ5

12 августа 2015г. ДЕНЬ 3:

Утро 5:00
Вес 121,6 кг
АД 138/90 п.84 уд/мин
Сахар: позже
Температура: 37◦с
ХОДЬБА: 10, 5 км, темп 6,0 км/ч + 10 км по городу днем при 35 градусах в тени, давление 130/90 пульс 110 по приходу

Самочувствие в течении дня:, утром ходьба далась тяжело, взмок, душно хоть и 5-7 утра, по окончании нормально, отдышки не наблюдается. В горле ком! За еду не вспоминал! Ну самочувствие пока более-менее, правда в 15:00 по жаре думал, что не дойду, тепловой удар будет, 37.6 нагрев тела.

Вечер АД 118/87 п.86 уд/мин, выпито воды 5литров (2,5 минералка)

Лирическое отступление: если вы все почистили до, и вам уж очень хреново (ну у кого организм относительно молод и нет болезней серьезных связанных с печенью и токсикозом) и вы ну уж никак не переносите промывания кружкой Эсмарха, можно сделать пару не детских клизм , и если что засорено в оконечном этапе прямой кишки, почиститься и полегчает, если у вас пойдет черная желчь или прочие непотребности, тогда извольте помучаться и парочку 2х литровых, тут уж накопилось, в процессе моих голодовок не разу даже при 2х кратном применении Эсмарха, не выходило ничего кроме воды и остатков химуса ( не все так просто, сразу я его вспомнить не смог, тот случай когда знаю но не помню - и это правда! т.к. специальность) в итоге там спрашивал у яндекса пищевой ком как при прохождении по кишечнику называется, а там пищевой да пищевой, выяснилось, что это пища. Собаки подтвердят)) ну так вот у меня даже однажды в санатории при калоноскопии вышла свежесъеденая петрушка, так что не мучайте себя, если не идет!

И еще: если вы принимаете лекарства, не стоит галопом их бросать и ждать радостей, принимали, принимайте, да натощак, но с 300 мл воды как минимум, потом если будет все хорошо, постепенно убавляйте дозы, не стоит кидаться в омут, и делать резких движений.
з.ы. мои рекомендации не являются врачебными назначениями!!!
__________________
Тонометр: ANDUA-604, Глюкометр: Accu-Chek Active, Весы: Supra BSS-6500
Долго ли ждать счастья? Если ждать, то долго
DOC_TOR вне форума