Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 09:02   #105
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
...
Мы называем это катаболизмом, он постоянно присутствует в организме с разной степенью интенсивности. Направлен он не только на "питание", но и на утилизацию лишнего и дефективного (с извлечением энергии или, даже наоборот, с её затратами). Собственные ткани, действительно, имеют, теоретически, наивысшую биодоступность для разбора их на составляющие.
Может быть поэтому я, потребляя всего 3000-4000 ккал только в Седьмой День Недели, т.е. всего 430 – 570 ккал приходится теоретически на 1 день недели, вешу 74 кг при росте 1м. 83 см в 6ой день свободы от еды, при норме 62-85 кг.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
...Но избыточное (в понимании же большинства людей - обычное, повседневное или даже еженедельное) питание углеводами (как и вообще всё избыточное) тормозит вполне нормальные для человека процессы катаболизма (по вашей версии аутоканибализма) и кетоза.
430-570 ккал приходится на день, хотя поедаются все 3000 – 4000 ккал только в Седьмой День Недели.
Не знаю, есть ли здесь избыточность или недостаток.
Больше за свой Седьмой День я просто не могу съесть.
Меньше, пожалуй, что смогу до тех пор, пока мой вес не опустится до нижней нормальной точки – 62 кг.


Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
...Если бы вы внимательно прочитали наши сообщения, то увидели бы, что кето-питание не равно "безуглеводной диете".
Из того, что я прочитал, я понял, что кето-питание это мясо и сало (сырое или термообработанное) с добавкой 10 – 20 гр зелени.
Если я неправильно понимаю, опишите, пожалуйста 2мя-3мя фразами, что такое кето-питание.


Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
...Что касается приведенной вами системы питания, то у меня создалось впечатление, что в ней само наличие и рост числа последователей намного важнее оздоровительных ее свойств (хотя, допускаю, что эти свойства могут иметься).
Как и все другие авторы тем, представляющие здесь, практикуемые ими системы питания и довольные их результатами в применении к себе, я хочу, что бы людей, оздоровившихся и омолодившихся, как я было, как можно больше.
А вот людей, попробовавших мою систему питания и получивших негативный результат не хотелось бы иметь вообще.
Для этого я рекомендую всем своим последователям идти от этапа к этапу ЛЕГКО, как шел сам.
Это основной предохранитель для нас – малокомпетентных в медицине людей от ошибок.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием