Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 10:43   #106
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Пожалуй, единственное во всей этой системе, что вызывает у меня скептицизм - это тот самый "катарсис седьмого дня".
Остальная часть моей системы, похоже вызывает у вас оптимизм.
Если это так, меня это радует.
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Я бы назвала его проще - "Обжорство Седьмого Дня".
Давайте увидим всю неделю – проекцию Недели Творения и назовем это «Совмещением без смешения Великих Экзистенциальных квазинесовместимых сущностей: Шести Дней Голода и Седьмого Дня Обжорства и Великого Перистальтического Катарсиса».
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Шесть дней без еды - это, конечно, может напугать тех патологических едоков, которые ни разу в жизни не пропускали даже завтрака...
Но на этом форуме таким мало кого удивишь.
Именно поэтому я здесь.
Кого, кого, а голодофобов здесь точно нет.


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Гораздо большее недоумение вызывает вот это:
Как мне кажется, это обесценивает все достижения вашего шестидневного неедения.
Чтобы выдерживать такую еженедельную встряску, нужно иметь недюжинное здоровье.
Да вы, вроде бы, и сами уже в этом убедились, заработав на таком обжорстве грыжу.
Давайте не будем передергивать.
Уверен, что вы внимательно читали мой пост насчет грыжи и прекрасно знаете, что я заработал ее не в результате своих Трапез Седьмого Дня, а в результате того, что на праздник Пурим - примерно год тому назад поел многовато жаренных фисташек под вино.
Это была моя единственная серьезная ошибка вот уже почти за 2 года этого проекта, о которой я считаю себя обязанным сообщить читателям этой темы


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Мне кажется, прежде чем стремиться к новым рекордам существования без еды, не мешало бы отработать как следует выход - сделать его чуть погуманнее, без обжорных катарсисов.
Вы удивитесь, но в первые месяцы, когда я вышел на 7ой этап своего стиля питания, я кушал до 8000 – 9000 ккал в свой 7ой День.
Постепенно мне стало хватать все меньше и меньше еды, и я думаю, что в пределе в свой Седьмой День я буду кушать дневную норму обычного человека 2000 – 2500 ккал, которой мне будет хватать на всю неделю, и при этом мой вес не опустится ниже нижнего нормального предела - для меня – 62кг.
Так, что вы здесь, по-моему правы.
Ваша рекомендация кушать поменьше в Седьмой День совпадает с моими самоощущениями и намерениями.


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
А звать кого-либо за собой - да, я тоже считаю, рано.
Я уже 2 года в этом проекте.
Так, что по моему самое время передавать мой опыт другим людям, и форум, где собрались люди, практикующие разные периоды лечебного голодания и самые разнообразные диеты для этого самое подходящее место.
Большинство людей, практикующих лечебное голодание свободны от еды 20-40, ну может быть 50-60 дней в году.
Мой же стиль питания дает возможность человеку быть свободным от еды 312 дней в году.
Соответственно и лечебный эффект может увеличится за год в 5-15 раз по сравнению с традиционным Лечебным Голоданием.

До прихода на форум я думал, что я единственный в мире человек, кушающий только по Седьмым Дням.
Но я ошибался.
Уважаемый мною Кукуня кушает только по Воскресеньям и только мясную и жирную пищу уже более 2х лет.
Он называет это «Диетой Хищника», и как я понимаю, так же как и я прекрасно себя чувствует.
Так, что у форумчан есть за кем идти в стремлении кушать все реже и реже, а лучше по Седьмым Дням.

Не случайно, как религии между собой не сорятся последние 1500 лет, а формат 7ми Дней Недели вызывает 100% консенсус у всех народов мира.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием