Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2016, 04:35   #216
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Если у вас есть доступ к таким форумам попробуйте донести до участников этот мой и, как я понимаю во многом ваш опыт и соображения. .
Есть. И даже есть авторитет и личные знакомства. Но тут надо хорошенько продумать ходы…
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Таким образом этот пока только предполагаемый метод лечения от наркомании и алкоголизма будет по существу сводится к переходу от алкоголизма к интер-алкоголизму и от наркомании к интер-наркомании..
Вопрос в том, как осуществить этот переход. Наш народ привык и доверяет таблеткам и клиникам. Выпил таблеточку – вылечился, прошел курс лечения в больнице – вылечился. Единственно, что может привлечь – это личный пример.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Есть у него похмелье или нет, я к сожалению не спросил, когда была возможность..
Можете у меня спросить про него, я изучил более 300 историй алкоголиков – и везде всё одинаково. Есть конечно индивидуальные особенности организма, но действующее вещество одно - С2Н5ОН.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
…и пить только тогда…
Попытки контроля….все делают их, но в итоге болезнь правит балом.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Что для человека, привыкшего к таким похмельным и наркотическим ломкам некоторая боль во внутренних органах, которая может возникнуть при длительном голодании по причине обыкновенной неопытности в выводе фекалий и шлаков из организма.
Весь вопрос в том, что ломку приходится терпеть ПРИНУДИТЕЛЬНО, а переходный криз надо будет терпеть ДОБРОВОЛЬНО. Нужен сильный мотив и непоколебимая убежденность.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Надо искать алкоголиков и наркоманов с высоким коэффициентом интеллекта и им объяснить механизмы выздоровления через мои системы питания.
Если им это удастся – они уже будут влиять на других, а самое главное будут дополнять метод своим опытом и креативом.
Можете на мне поэкспериментировать, я согласен.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием