Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2010, 06:04   #189
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Голодание перед новым годом. когда выходить?

Добрый день!
сначала немного о моем опыте голодания.
голодаю второй раз. первый раз голодала лет 6 назад, 3,5 суток, голодалось очень легко. последние годы придерживаюсь относительно здорового питания (содержание химии и суррогатов в рационе сведено к минимуму). полгода назад принимала кремлевскую таблетку - результатов не ощутила, сделала вывод, что кишечник у меня шлаками не страдает. в общем, в этот раз решила сразу подольше поголодать. неделю перед голоданием кушала мало, потом пару дней сидела на воде и цитрусовых, клизму захотелось сделать только на второй день голодания, вышло из меня мало и не стала этим делом увлекаться.
сегодня пошел 6й день. первые 2 дня было плохо: дикая слабость, звезды перед глазами, постоянная тошнота, пить не хотелось, во рту утром помойка. на третий день проснулась: слабости поменьше, звезд нет, не тошнит, язык почти чистый, замеры фигуры показали, что начал убавляться жирок в тазобедренной области. с тех пор с каждым днем все лучше и лучше себя чувствую, сегодня даже моча уже кажется прозрачней и чище. никаких запахов от тела и изо рта не ощущаю весь период голодания.
убавка веса за эти дни (взвешивалась утром после просыпания):
1. вес 44,5 кг (рост 155 см)
2. -0,6 кг
3. -1,1 кг
4. -0,5 кг
5. -0,6 кг
6. -0,3 кг

а теперь вопросы:
1) правильно ли я понимаю: криз у меня наступил уже на третьи сутки? не рано ли?)
2) сколько еще мне следует голодать? с одной стороны хочется максимально очистить организм, с другой стороны хочу к новому году выйти на обычный режим питания (пить алкоголь и объедаться не буду, но немного расслабиться хочется).
3) можно ли считать, что мой организм уже достаточно очистился? ждала каких-нибудь сигналов, но уже, чувствую, ничего особенного не дождусь... язык чище вряд ли будет, моча уже почти нормальная, женские выделения были непонятного цвета, но и их уже не наблюдаю..
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием