Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2009, 13:25   #1
 
Аватар для Фумико
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Первое длительное голодание (20 дней)

Здравствуйте. Голодаю только в третий раз. До этого было всего два раза по три дня. На прошлых выходах было очень трудно — болел желудок, хотя не переедала и всё делала по правилам. Внезапно обострился гастрит и рвало постоянно. Ничего не могла есть. Делала себе пюре из брокколи, так как от одного вида отвара овсянки мне уже просто плохо. Решила поголодать подольше, пока не пройдет весеннее обострение (обострений, кстати, уже года два не было, что меня очень удивило. Да и питаюсь я правильно).
Пока не знаю, как долго хочу проголодать. Сегодня уже девятый день. В первые 5 дней вес уходил стабильно по 1-1.2 килограмма, сейчас по 300-500 грамм. Криз пришёл на 6 день. Ещё на третий день глаза стали полностью жёлтыми, чего раньше не наблюдала, но на следующий день всё прошло. Ацетоном уже меньше попахиваю, но вот налёт с языка совсем не проходит. Воду почти не могу заставить себя пить, так как кажется ужасно невкусной. Присутствует сухость во рту. Голова не болела вообще, немного тошнило в первые дни. Сейчас небольшая сонливость к вечеру и в глазах появилось много полопавшихся капилляров. А так хорошо себя чувствую. Соображаю отлично, есть не хочется совсем. Пару дней назад появился насморк, сейчас прошёл, и я не могу нарадоваться тому, как же свободно дышится теперь.
Входа в голодание, как такового, не было. Мясо не ем около года.
Хочется поголодать не меньше 21 дня. Сейчас заранее планирую питание на выход. На цитрусовые аллергия.
Постараюсь каждый день писать, что да как со мной происходит. :)
Фумико вне форума   Ответить с цитированием