Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2011, 20:52   #60
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

Свекольный не отстаиваю,потому что считаю,что любой сок надо пить сразу.Мне он нравится .Пью раз в неделю.Я попробовала сидеть на Бройсе.Выдержала три недели.Соков напилась надолго.:).
Цитата:
как у вас проявляються микозы ?
На слизистых белый налет.В молодости были грибковые ангины.В посеве бластомицеты.Значительное облегчение произошло после отказа мною от мяса(закисление) и дрожжевого хлеба.Как-то случайно я провела эксперимент,три дня я употребляла дрожжевой хлеб.В результате я слегла с обострением фарингита.
Я не понимаю,почему у вас не могут взять посевы ?Вам надо настоять ,и кровь пересдать в другой лаборатории.Не могут быть у вас хорошие нализы.!
Цитата:
лечилась с академиком Болотовым
Он закисляет организм.А грибы любят кислое.
Цитата:
вот у меня сейчас что то с кожей на тыльной стороне кистей произошло на голоде..
мне говорят что это авитаминоз.. не думаю..
опыт голодания есть, но на такой срок пошла впервые... может что то сможете разъяснить ?
как микозы ведут себя на голоде ?
12-02-2011 10:10
У меня нет опыта больших сроков. Я голодаю 36 часов, каждую неделю .Больше не выдерживаю.
Грибы любят не только кислую среду ,но и сахар,чего на голоде явно недостаточно,поэтому ,по логике ,микозы должны уменьшаться.Авитаминоза быть не должно,вы же пьете соки.
Добавьте отвары трав..Отвар чистотела.Вы пробовали сборы? Например.мята,зверобой,ромашка,шалфей,аир,ольха соплодия, черемуха.
Я очень люблю зверобой.Его я тоже кипячу мин.3-5.Отвар не обладает закрепляющим свойством в отличии от настоя.Прополис внутрь.
Если слизь -это следствие микоза попобуйте минералку,или воду с содой.Какая будет реакция у организма?
Ludmila_ вне форума